28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Обстрел» голубями на набережной в Петербурге завершился для дебошира штрафом

Петербуржца, кидавшегося голубями в людей на набережной, оштрафовали на 900 рублей.

Инцидент произошел 24 сентября. Мужчина и три его коллеги занимались тем, что предлагали прохожим сделать фотографии с голубями возле крейсера «Аврора». Но в какой-то момент они начали «обстреливать» людей голубями, нецензурно выражаться и шуметь.

На мужчину составили административный протокол, однако он не явился на заседание. Петроградский районный суд расценил поведение петербуржца как мелкое хулиганство и оштрафовал фотографа-дебошира. Соответствующую информацию приводит объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге задержали водителя, который подозревается в том, что воспользовался ситуацией и обокрал попутчика, находящегося в состоянии опьянения. Инцидент произошел ночью 9 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.