31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Съезд с Парашютной на КАД на неделю закроют из-за ремонта

Один из съездов на развязке кольцевой автодороги Петербурга с Парашютной улицей закроют из-за ремонта.

Ремонтные работы начнутся в конце октября нынешнего года. Планируется восстановление дорожного покрытия. Соответствующую информацию обнародовала пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Объезд будет возможен через ближайшие развязки кольцевой автодороги и по улично-дорожной сети Северной столицы.
«Данные работы выполнят в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. Будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения)»,
— сказано в сообщении.

Ранее Мойка78 сообщала, что дорожные работы станут причиной перекрытия 7 из 8 съездов на развязке КАД Петербурга с Пискаревским проспектом. Ограничения будут вводиться поэтапно с 20 по 30 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.