09 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Съезд с Парашютной на КАД на неделю закроют из-за ремонта

Один из съездов на развязке кольцевой автодороги Петербурга с Парашютной улицей закроют из-за ремонта.

Ремонтные работы начнутся в конце октября нынешнего года. Планируется восстановление дорожного покрытия. Соответствующую информацию обнародовала пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Объезд будет возможен через ближайшие развязки кольцевой автодороги и по улично-дорожной сети Северной столицы.
«Данные работы выполнят в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. Будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения)»,
— сказано в сообщении.

Ранее Мойка78 сообщала, что дорожные работы станут причиной перекрытия 7 из 8 съездов на развязке КАД Петербурга с Пискаревским проспектом. Ограничения будут вводиться поэтапно с 20 по 30 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.