27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Мурманском шоссе под колесами BMW погиб пенсионер  

Житель Петербурга за рулем своего BMW насмерть сбил пешехода на Мурманском шоссе. Потерпевший пересекал дорогу вне зоны пешеходного перехода.

Как стало известно Мойке78, смертельная авария произошла вчера вечером на 41-м км Мурманского шоссе. Петербуржец, управляя автомобилем BMW X3, двигался в сторону Мурманска, когда наехал на 75-летнего  пешехода. Пенсионер переходил дорогу по ходу движения авто. 

В результате ДТП мужчина скончался на мест от травм, несовместимых с жизнью.

Автомобилист в этом году за нарушение ПДД к ответственности не привлекался.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель Dodge за смертельное ДТП на Выборгском шоссе получил шесть лет колонии. Он выехал на встречную полосу, где столкнулся с Lada Priora.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.