05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Челябинске пьяный мужчина ранил трех посетителей магазина

Житель Челябинска в состоянии алкогольного опьянения ранил ножом трех посетителей магазина. Его задержали. Пострадавшие, в числе которых две женщины и мужчина, доставлены в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД России по региону.

Как сообщают в Telegram-канале ведомства, в одном из магазинов Челябинска вечером 18 октября мужчина нанес посетителям ножевые ранения, после чего скрылся. Оперативники установили местонахождение подозреваемого и задержали его.

По уточненным данным, от противоправных действий мужчины пострадали две женщины 1992 и 2003 годов рождения и 37-летний мужчина, которых госпитализировали в медицинское учреждение, передает РИА Новости со ссылкой на ведомство.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржец четыре часа терпел огнестрельное ранение, сидя в своей квартире. Выстрелили в мужчину незнакомец.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.