06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Парголово электросамокатчик разбил голову и сломал челюсть 

В поселке Парголово мужчина неудачно покатался на электросамокате. Горожанин упал и сильно повредил лицо и голову.

Как стало известно Мойке78, поздно вечером 18 октября с улицы Михаила Дудина в больницу забрали любителя езды на электросамокате. Мужчина, управляя СИМ, упал и приложился головой. В медучреждении у пациента диагностировали открытую черепно-мозговую травму, перелом челюсть с двух сторон, ушибы и ссадины. 

В состоянии средней тяжести петербуржца поместили в отделение челюстно-лицевой хирургии.

Ранее Мойка78 сообщала, что председатель СК России Александр Бастрыкин поручил проверить ДТП с электросамокатом, в котором пострадал петербуржец. Глава ведомства ждет доклад.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.