01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Скандинавию» могут сузить для подъема самосвала из кювета после ДТП

На трассе «Скандинавия» из кювета будут доставать самосвал. Грузовое авто свалилось туда еще минувшей ночью в результате ДТП.

В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» рассказали, что авария произошла в 2.00 на 77-м км «Скандинавии» в сторону Петербурга. Водитель грузовика не смог справиться с управлением и угодил в кювет. Самосвал перевернулся. К счастью, обошлось без пострадавших. 

Доставать авто будут при помощи спецтехники в четверг с 15 до 17 часов. В этот период водители рискуют столкнуться с ограничением движения. На «Скандинавии» могут перекрыть правую полосу.

Ранее Мойка78 сообщала, что на «Скандинавии» произошло ДТП с тремя грузовыми и тремя легковыми автомобилями. В аварии никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.