21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Под Челябинском воспитательница заставила ребенка есть хлеб из мусорного ведра

В Челябинской области в одном из детских садов произошел громкий инцидент. Воспитательница заставила шестилетнего мальчика есть хлеб, который был грязным.

Как сообщили в региональном Следственном инцидента, по факту происшествия на улице Красной начата проверка. В Сети начали распространяться кадры с камер видеонаблюдения, на которых можно увидеть, как женщина из мусорного ведра достает хлеб и заставляет ребенка его есть. Результатом стало то, что мальчика вырвало.

Теперь проводится проверка по признакам преступления по статье «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Подмосковье в бассейне погибла пятилетняя девочка. Возбуждено дело об оказании небезопасных услуг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.