22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Лавров заявил о готовности Путина выполнить все договоренности с Ким Чен Ыном

Президент РФ Владимир Путин подтвердил свою готовность на то, чтобы выполнить все, о чем договорился с лидером КНДР Ким Чен Ыном.

На сегодняшний день работа в данном направлении идет, передал заверение российского лидера глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с Ким Чен Ыном.

По его словам, Владимир Путин просил передать самые наилучшие пожелания и подтверждение готовности выполнить все, о чем успели договориться. Работа в этом направлении началась, сообщает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что во время своего визита в Россию бронированный поезд главы КНДР Ким Чен Ына преодолел расстояние больше чем 400 тыс. километров по стране.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.