17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На «Скандинавии» в понедельник перекроют движение 

На трассе «Скандинавия» водителям несколько раз за день перекроют движение. Ограничения поджидают в понедельник, 23 октября.

В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщили, что на 118-м км автомобильной дороги общего пользования федерального значения А-181 «Скандинавия» четыре раза полностью перекроют движение автомобильного транспорта, но не более, чем на полчаса. 
Время перекрытия:
  • 11:00 – 11:30;
  • 12:30 – 13:00;
  • 14:00 – 14:30;
  • 15:30 – 16:00.

В это время специалисты будут выполнять работы в рамках реконструкции участка трассы с 100-го по 134-й км.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 25 октября на неделю закроют съезд с Парашютной улицы на КАД. Объезд будет осуществляться через ближайшие развязки КАД и по улично-дорожной сети Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.