04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Семак оценил возможности «Крыльев Советов» перед матчем с «Зенитом»

«Крылья Советов» усилились игроками хорошего уровня, поэтому «Зениту» будет сложно на матче в рамках 12-го тура Российской премьер-лиги. Таким мнением поделился главный тренер петербургской команды Сергей Семак.

Наставник сине-бело-голубых отметил, что его подопечным придется противодействовать быстрым атакам самарских соперников. По его словам, «Крылья Советов» ждут ошибок «Зенита».

«Хотя соперник хорошо использовал стандартные положения. Сейчас будет сложно»,
— сказал Семак в беседе с «Чемпионатом».

Матч «Зенита» с «Крыльями Советов» состоится 22 октября в 16:30 в Петербурге на стадионе «Газпром Арена». На данный момент самарская команда находится на втором месте чемпионата с 21 очком, тогда как сине-бело-голубые отстают на один балл.

Ранее Мойка78 сообщила, что в зимнее трансферное окно футбольный клуб «Зенит» намерен усилить свой состав. Руководство клуба рассматривает нападающего «Крыльев Советов» Бенхамина Гарре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На исторической сцене Мариинского театра прошёл межсоюзный концерт «Музыка театра», где каждый номер превратился в отдельный мир. Всю визуальную сценографию гала-вечера реализовала команда Сбера SberStudios с использованием ИИ-помощника ГигаЧат и нейросети Кандинский. Межсоюзный концерт прошел при поддержке Министерства культуры РФ и Мариинского театра.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.