21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге два дня ищут подростка

В Петербурге пропал подросток. Ориентировка на мальчика появилась в группе поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в соцсети «ВКонтакте».

О местонахождении 17-летнего юноши неизвестно с 18 октября. Его рост составляет 190 сантиметров. У подростка темно-русые волосы и серые глаза. Он был одет в черную куртку с желтыми вставками, черные джинсы и темно-синие ботинки. С собой у мальчика был темный рюкзак.

Добровольцы «ЛизаАлерт» попросили всех, кто видел пропавшего юношу, сообщить по телефонам: 112 и 700-54-52.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге полиция 18 октября получила семь заявлений о пропаже детей. Несовершеннолетние безвестно исчезли в разных районах города. Теперь их ищут правоохранители.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.