22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет угнавшего Hyundai за 5,4 млн рублей у директора петербургской фирмы 

В Петербурге у горожанина угнали синюю иномарку. В последний раз житель Русановской улицы видел свой кроссовер Hyundai Santa Fe вечером 19 октября.

Как стало известно Мойке78, 33-летний директор петербургской фирмы сообщил правоохранителям о пропаже своего авто. Иномарка была припаркована на автомобильной парковке на Русановской, откуда неизвестный и угнал ее. Стоимость машины, взятой заявителем в лизинг, оценивается в 5,4 млн рублей. 

Правоохранители узнали, что угнанный Hyundai застрахован по КАСКО и ОСАГО. Дополнительной сигнализацией не оборудован. Видеонаблюдение, как выяснилось, отсутствует.  Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге осудили пьяного угонщика каршеринга. Мужчина отправится в колонию на 2 года и 10 месяцев

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.