20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом мужчина погиб под колесами иномарки

Правоохранители разбираются в обстоятельствах гибели мужчины-пешехода на трассе под Петербургом.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 20 октября на 19 километре автодороги  «Петербург Южное полукольцо-Кировск-Мга-Гатчина-Большая Ижора». 53-летний водитель, управляя своей «Тойотой Ленд-Крузером», наехал на находившегося на дороге 56-летнего петербуржца. В результате тот скончался на месте ДТП от полученных травм.

Известно, что в этом году водитель пять раз привлекался к административной ответственности. Проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 16 октября во Всеволожском районе Ленобласти ДТП унесло жизнь мужчины на велосипеде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.