18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«На 3 года надо сажать за ДТП на КАД»: водители сидят в пробке у Кудрово и острят

В Петербурге на КАД собралась пробка выходного дня. Предварительно, на внутреннем кольце у Кудрово произошло ДТП. Водители стоят в многокилометровом заторе и острят.

Читатель Мойки78, стоящий в пробке на КАД в субботу 21 октября, рассказал о недовольстве автомобилистов. Уставшие от постоянных пробок на кольцевой петербуржцы общаются в «Яндекс.Разговорчиках». Один из водителей написал, что виновников аварий на КАД нужно сажать на 3 года из-за заторов, которые они провоцируют. В такой ситуации у многих сдают нервы. По кольцевой нельзя спокойно проехать даже в выходной. 

«Яндекс.Пробки» показывают, что затор внутри КАД начинается от развязки у Янино, тянется вдоль Кудрово и иссякает после развязки с Мурманским шоссе. Длина затора — больше 6 км. Пользователи пишут, что ДТП произошло на 51-м км КАД.

Мойка78 направила запрос в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.