27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ремонт на Рябовском шоссе завершен, но ехать надо медленно

В Петербурге на Рябовском шоссе «Водоканал» завершил ремонтные работы. Несмотря на это, водителям ограничили скорость движения.

В пресс-службе ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» утром 22 октября сообщили об окончании аварийно-восстановительных работ на Рябовском шоссе, 57. Они стартовали в ночь на 21 октября. Специалисты снижали потенциальную аварийность сетей и обеспечивали надежное водоснабжение. Для этого движение авто ограничивали по одной полосе на пересечении с Лесопарковой улицей. 

В настоящее время автомобильное движение открыто с ограничением скоростного режима. К понедельнику дорожники восстановят асфальтобетонное покрытие и движение будет осуществляться в полном объеме.

Ранее Мойка78 сообщала, что Водоканал закрыл проезд по Бассейной улице из-за прохудившейся трубы. Аварийная бригада латает участок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.