23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция разыскивает мошенников, которым пенсионерка из Приозерска отдала 4,7 млн рублей

Сотрудники полиции приняли меры к розыску мошенников, которые обманули пенсионерку из Приозерска. Пожилая женщина передала неизвестному  4,7 млн рублей.

В Telegram-канале ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти говорится, что 21 октября 2023 года в полицию Всеволожского района обратилась 71-летняя жительница Приозерска. Она сообщила полицейским, что 16 октября текущего года заключила с агентством недвижимости договор купли — продажи своей квартиры. 

Спустя три дня ей позвонила неизвестная сообщив, что с ее счетом происходят подозрительные операции. Она убедила передать денежные средства «инкассатору». На следующий день пожилая женщина передала неизвестному 4,7 млн рублей.

По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело. Полицией приняты меры к розыску лиц, причастных к совершению преступления.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге подросток напал на ровесника с пневматическим пистолетом. Таким образом он пытался отобрать у него электронную сигарету.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.