09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Тарасова считает, что фигуристка Туктамышева возобновит карьеру

Заслуженный тренер Советского Союза Татьяна Тарасова прокомментировала решение чемпионки мира и Европы 2015 года Елизаветы Туктамышевой приостановить карьеру фигуристки. По ее словам, спортсменке будет по силам возобновить ее заново.

Тарасова в беседе с ТАСС положительно отреагировала на решение Туктамышевой взять паузу. Как отметила тренер, в этом году нет международных соревнований, поэтому фигуристка может сделать полугодичную паузу и за это время выучить что-то новое, а также начать тренироваться не «соревновательном» режиме. 

Ранее Мойка78 сообщала, что Туктамышева рассказала, что действительно приостановила карьеру фигуристки. По словам спортсменки, последние два года были для нее сложными. Она старалась не жалеть себя, но позже поняла, что нуждается в перерыве.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.