19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Тарасова считает, что фигуристка Туктамышева возобновит карьеру

Заслуженный тренер Советского Союза Татьяна Тарасова прокомментировала решение чемпионки мира и Европы 2015 года Елизаветы Туктамышевой приостановить карьеру фигуристки. По ее словам, спортсменке будет по силам возобновить ее заново.

Тарасова в беседе с ТАСС положительно отреагировала на решение Туктамышевой взять паузу. Как отметила тренер, в этом году нет международных соревнований, поэтому фигуристка может сделать полугодичную паузу и за это время выучить что-то новое, а также начать тренироваться не «соревновательном» режиме. 

Ранее Мойка78 сообщала, что Туктамышева рассказала, что действительно приостановила карьеру фигуристки. По словам спортсменки, последние два года были для нее сложными. Она старалась не жалеть себя, но позже поняла, что нуждается в перерыве.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.