26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» назвал стартовый состав на матч против «Крыльев Советов»

Петербургский «Зенит» и самарские «Крылья Советов» встретятся в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча пройдет 22 октября на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге. Команды уже назвали свои стартовые составы.

Так, в ФК «Зенит» на поле выйдут Адамов, Дуглас Сантос, Родригао, Алип, Эракович, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Мантуан и Сергеев, а также Кассьерра.

У самарцев в сегодняшнем матче сыграют Овсянников, Рассказов, Евгеньев, Горшков, Солдатенков, Бейл, Витюгов, Салтыков, Иванисеня, Гарре, Рахманович.

В настоящее время «Крылья Советов» занимают вторую строчку в турнирной таблице РПЛ сезона-2023/2024. Команда за 11 матчей набрала 21 очко. «Зенит» с 20 очками находится на четвертом месте.

Ранее Мойка78 сообщала, что Виталий Мешков не будет выполнять обязанности ассистента видеоарбитра на матче 12-го тура Российской премьер-лиги «Зенит» — «Крылья Советов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.