26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Волховом произошло ДТП, где погиб пассажир

На трассе Волхов — Кисельня — Черноушево произошло смертельное ДТП, которое забрало жизнь одного из пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным, на пятом километре автодороги 35-летний водитель автомобиля Toyota Camry не справился с управлением и вылетел в кювет. Двух 24-летних пассажиров иномарки госпитализировали, однако один из них скончался. Информации о состоянии второго молодого человека пока нет.

Согласно сведениям правоохранителей, водитель легковушки скрылся с места аварии. Сейчас мужчину разыскивают. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее Мойка78 сообщила, что водитель Mazda погиб в результате аварии на трассе «Псков». В иномарку въехал автомобиль Scania, после чего она врезалась в грузовик МАЗ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.