12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ивлеева купила квартиру в Петербурге

Актриса, ведущая и блогер Анастасия Ивлеева рассказала о том, что купила квартиру в Санкт-Петербурге. Значимую покупку знаменитость упомянула наряду с приобретением новых книг.

Сделку, как написала звезда сериала «Монастырь» в своем Telegram-канале, закрыла несколькими днями ранее. Однако подробностей блогер о ней не привела, передает «Петербургский дневник»

Также Ивлеева извинилась перед поклонниками за отсутствие новостей, объяснив, что это было связано с неожиданной поездкой в Петербург. После прекрасного отдыха, она снова готова сосредоточиться на работе до Нового года.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ивлеева рассказала поклонникам, что ей удалось похудеть за лето на 14 килограммов. В доказательство своих слов знаменитость поделилась фотографиями из серии «до/после».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.