01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пугачева вместе с детьми переехала из Израиля на Кипр

Известная певица Алла Пугачева приняла решение вместе со своими детьми покинуть Израиль. Она прибегла к кипрскому паспорту и собирается провести на острове ближайший год.

При этом в целом Пугачева совсем недолго смогла прожить в Израиле в роскошном особняке. На сегодняшний день там установилась неспокойная обстановка по причине разгоревшегося палестино-израильского конфликта.

Напомним, в 2017 году звезда купила на Кипре виллу на берегу моря. За недвижимость она заплатила около 2 млн долларов, из-за чего в автоматическом порядке получила гражданство страны. Также кипрские паспорта вручили и ее детям.

Как сообщает «Комсомольская правда», в окружении Пугачевой говорят, что она выглядит не просто плохо, а очень болезненно, и пребывает в подавленном состоянии. Знаменитость отказывается с кем-то общаться.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что телеведущий Анатолий Вассерман высказал мнение, что Пугачевой лучше оставаться в Израиле.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.