08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пугачева вместе с детьми переехала из Израиля на Кипр

Известная певица Алла Пугачева приняла решение вместе со своими детьми покинуть Израиль. Она прибегла к кипрскому паспорту и собирается провести на острове ближайший год.

При этом в целом Пугачева совсем недолго смогла прожить в Израиле в роскошном особняке. На сегодняшний день там установилась неспокойная обстановка по причине разгоревшегося палестино-израильского конфликта.

Напомним, в 2017 году звезда купила на Кипре виллу на берегу моря. За недвижимость она заплатила около 2 млн долларов, из-за чего в автоматическом порядке получила гражданство страны. Также кипрские паспорта вручили и ее детям.

Как сообщает «Комсомольская правда», в окружении Пугачевой говорят, что она выглядит не просто плохо, а очень болезненно, и пребывает в подавленном состоянии. Знаменитость отказывается с кем-то общаться.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что телеведущий Анатолий Вассерман высказал мнение, что Пугачевой лучше оставаться в Израиле.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.