16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Третья жена Градского пыталась получить долю наследства, суд ей отказал

Третья жена покойного певца Александра Градского Ольга получила отказ от тверского суда Москвы в удовлетворении иска о праве на наследство. В браке с композитором она состояла с 1980 по 2001 годы.

Как РИА Новости в суде, ей отказали в удовлетворении иска, который Градская подала в суд к вдове музыканта Марине Коташенко и собственным детям в прошлом году. Судебные разбирательства проходили в закрытом режиме.

Ранее агентству в суде рассказали, что истец просила признать общим имуществом земельные участки, жилое здание, нежилое здание, нежилые помещения и просила выделить 1/2 долю имущества, нажитого во время брака с Градским.

Ранее Мойка78 сообщала, что блогер Анастасия Ивлеева рассказала о том, что купила квартиру в Санкт-Петербурге. Покупку недвижимости она упомянула наряду с приобретением новых книг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.