07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Третья жена Градского пыталась получить долю наследства, суд ей отказал

Третья жена покойного певца Александра Градского Ольга получила отказ от тверского суда Москвы в удовлетворении иска о праве на наследство. В браке с композитором она состояла с 1980 по 2001 годы.

Как РИА Новости в суде, ей отказали в удовлетворении иска, который Градская подала в суд к вдове музыканта Марине Коташенко и собственным детям в прошлом году. Судебные разбирательства проходили в закрытом режиме.

Ранее агентству в суде рассказали, что истец просила признать общим имуществом земельные участки, жилое здание, нежилое здание, нежилые помещения и просила выделить 1/2 долю имущества, нажитого во время брака с Градским.

Ранее Мойка78 сообщала, что блогер Анастасия Ивлеева рассказала о том, что купила квартиру в Санкт-Петербурге. Покупку недвижимости она упомянула наряду с приобретением новых книг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.