10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Третья жена Градского пыталась получить долю наследства, суд ей отказал

Третья жена покойного певца Александра Градского Ольга получила отказ от тверского суда Москвы в удовлетворении иска о праве на наследство. В браке с композитором она состояла с 1980 по 2001 годы.

Как РИА Новости в суде, ей отказали в удовлетворении иска, который Градская подала в суд к вдове музыканта Марине Коташенко и собственным детям в прошлом году. Судебные разбирательства проходили в закрытом режиме.

Ранее агентству в суде рассказали, что истец просила признать общим имуществом земельные участки, жилое здание, нежилое здание, нежилые помещения и просила выделить 1/2 долю имущества, нажитого во время брака с Градским.

Ранее Мойка78 сообщала, что блогер Анастасия Ивлеева рассказала о том, что купила квартиру в Санкт-Петербурге. Покупку недвижимости она упомянула наряду с приобретением новых книг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.