29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Власти Бали объяснили, как режим ЧС из-за засухи влияет на туризм

Введение режима чрезвычайной ситуации (ЧС) из-за засухи, лесных и наземных пожаров никак не отразился на туризме на Бали. Об этом сообщил глава агентства по борьбе со стихийными бедствиями на острове И Маде Рентин.

Чиновник объяснил, что режим ЧС усилил готовность местного населения к возможным бедствиям. Он также открыл доступ к человеческим ресурсам для полиции, местной власти и армии. Поэтому, как утверждает Рентин, туризм не пострадал от этой инициативы.

«Приезжающие на Бали иностранные туристы продолжают наслаждаться отдыхом»,
— отметил он.

Напомним, и. о. губернатора Бали Санг Маде Махендра Джая на прошлой неделе ввел режим чрезвычайной ситуации на следующие 14 дней. Такое решение принято из-за засухи и последовавшими за ними пожарами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.