30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Лесную» закрыли на вход из-за остановки эскалатора

В Петербурге на станции метро «Лесная» возникли проблемы. Вестибюль закрыли для входа пассажиров.

В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» предупредили пассажиров, что на «Лесную» утром 24 октября не попасть. Вестибюль закрыли по причине внеплановой остановки эскалатора. Станция работает только на выход.

Петербуржцев призывают пользоваться соседними станциями «Площадь мужества» и «Выборгская».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.