10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Лесная» открыта на вход

Станция метро «Лесная» в подземке Петербурга снова доступна для горожан. Вестибюль открыли.

Как сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен», в 9.13 «Лесная» снова работает в обычном режиме. В 8.57 станцию закрывали на вход из-за внеплановой остановки эскалатора. 

Ранее пассажирам рассказали, как добраться до временно недоступной «Лесной». Для горожан от ряда станций метро курсируют автобусы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.