28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пятёрочка и ФК “Зенит” пролонгировали сотрудничество еще на год

На газоне «Газпром Арены» был подписан договор о продлении партнерства между петербургским клубом и торговой сетью «Пятёрочка».

Все это произошло перед началом футбольного матча между «Зенитом» и «Крыльями Советов».

В рамках первого года сотрудничества были проведены различные активности: конкурсы и розыгрыши в соцсетях, размещение рекламы на LED-бортах и фасциях в чаше «Газпром Арены».

В частности, на открытии юбилейного 20-тысячного магазина «Пятёрочка» прошла автограф-сессия Ивана Сергеева, а также для клиента сервиса «Пятёрочка Доставка», ставшего победителем акции «Звёздная доставка», была организована эксклюзивная экскурсия на тренировочную базу игроков.

Во время подписания договора генеральный директор торговой сети «Пятёрочка» Владислав Курбатов и Председатель Правления ФК «Зенит» Александр Медведев отметили, что над планом мероприятий на новый сезон еще идет работа, идей много, но будет лучше, если они станут сюрпризами.

Но одна из инициатив уже была озвучена: три тысячи футбольных мячей будут предоставлены детям, чьи родители не имеют возможности их приобрести.

«Новые мячи для игры, уверен, помогут детям «поймать» командный дух, найти новых друзей, да и просто отлично и весело проводить время!»,
— подчеркнул Владислав Курбатов.
«Наше сотрудничество с «Пятёрочкой» началось в сезон, когда «Зенит» пятый раз подряд выиграл чемпионство. Символы имеют значение. Цель нашего сотрудничества очень простая, может быть, она звучит амбициозно — чтобы каждый болельщик «Зенита» стал клиентом-покупателем «Пятёрочки», а каждый клиент-покупатель «Пятёрочки» стал болельщиком «Зенита»,
— поделился Александр Медведев.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.