02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом загорелся ангар пожарной компании

В Тосненском районе Ленобласти спасатели тушат огонь, который охватил ангар на территории «Национальной пожарной компании».

Об этом в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «ВКонтакте» рассказывают очевидцы, делясь видео с места инцидента. На записях можно увидеть, как плотный дым поднимается над зданием, что говорит о довольно сильном возгорании внутри.

Другие подробности на данный момент неизвестны, однако некоторые очевидцы рассказывают о том, что в инциденте есть один погибший.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что человек пострадал в квартирном пожаре, разгоревшимся в Московском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.