19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Труп мужчины прибило к берегу Елагина острова

В воде Большой Невки у западной стрелки Елагина острова во вторник днем заметили труп. Жительница Петербурга сразу позвонила в полицию и рассказала об ужасающей находке.

Как стало известно Мойке78, прибывшие полицейские трупа не нашли. Тело неизвестного исчезло. На место вызвали сотрудников МЧС, которые помогли отыскать почившего. Спасатели извлекли из воды тело худого мужчины примерно 40 лет без внешних признаков насильственной смерти. Он был одет в темные джинсы, сине-белую кофту, а на голове черная шапка. 

Труп направили в морг, где патологоанатом установит причины смерти горожанина.

Ранее Мойка78 сообщала, что гнилой труп иностранки нашли в посуточно сдаваемой квартире на проспекте Космонавтов. Она симала жилье вместе со своим соотечественником. После окончания аренды он улетел в Стамбул.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.