04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Обухово» закрыли на вход из-за эскалатора

В Петербурге утром 25 октября горожанам не попасть на стацию метро «Обухово». Ее закрыли на вход из-за внеплановой остановки эскалатора.

В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитене» сообщили, что вестибюль «Обухово» в утренний час пик закрыт. Информация об этом была опубликована в 9.25.

Пассажирам рекомендует пользоваться соседними станциями «Рыбацкое», «Пролетарская».

Напомним, утро вторника в Петербурге началось с закрытия вестибюля «Лесной». Вчера там также внезапно  останавливался эскалатор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.