17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Обухово» закрыли на вход из-за эскалатора

В Петербурге утром 25 октября горожанам не попасть на стацию метро «Обухово». Ее закрыли на вход из-за внеплановой остановки эскалатора.

В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитене» сообщили, что вестибюль «Обухово» в утренний час пик закрыт. Информация об этом была опубликована в 9.25.

Пассажирам рекомендует пользоваться соседними станциями «Рыбацкое», «Пролетарская».

Напомним, утро вторника в Петербурге началось с закрытия вестибюля «Лесной». Вчера там также внезапно  останавливался эскалатор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.