02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Обухово» закрыли на вход из-за эскалатора

В Петербурге утром 25 октября горожанам не попасть на стацию метро «Обухово». Ее закрыли на вход из-за внеплановой остановки эскалатора.

В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитене» сообщили, что вестибюль «Обухово» в утренний час пик закрыт. Информация об этом была опубликована в 9.25.

Пассажирам рекомендует пользоваться соседними станциями «Рыбацкое», «Пролетарская».

Напомним, утро вторника в Петербурге началось с закрытия вестибюля «Лесной». Вчера там также внезапно  останавливался эскалатор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.