11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Обухово» закрыли на вход из-за эскалатора

В Петербурге утром 25 октября горожанам не попасть на стацию метро «Обухово». Ее закрыли на вход из-за внеплановой остановки эскалатора.

В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитене» сообщили, что вестибюль «Обухово» в утренний час пик закрыт. Информация об этом была опубликована в 9.25.

Пассажирам рекомендует пользоваться соседними станциями «Рыбацкое», «Пролетарская».

Напомним, утро вторника в Петербурге началось с закрытия вестибюля «Лесной». Вчера там также внезапно  останавливался эскалатор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.