17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Школьник разбил голову в ДТП Range Rover и Mercedes на Петроградской набережной 

В Петербурге на Петроградской набережной столкнулись Range Rover и Mercedes. Досталось и кроссоверу Toyota RAV4. В аварии пострадал ребенок.

Как стало известно Мойке78, вечером во вторник житель Уфы, управляя автомобилем Range Rover, неправильно выбрал дистанцию жо другого авто и столкнулся с Mercedes, следовавшим впереди. В результате вторая иномарка наехала на Toyota. 

Несовершеннолетний пассажир Mercedes ударился головой. Ученика 8 класса увезли на скорой в больницу, где медики диагностировали у пациента закрытую черепно-мозговую травму, гематому лба и ушиб виска. О находился в состоянии средней степени тяжести.

Ранее Мойка78 сообщала, что под Тосно в ДТП двух автоледи погиб ребенок. Авария произошла на автодороге «Южное полукольцо».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.