10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Появились фото дыры в полу, пробитой домушником для кражи денег петербуржца 

Полиция Петербурга показала, какую дыру в полу пробил домушник, стремясь украсть деньги из чужой квартиры на улице Здоровцева. Злоумышленник несколько часов ломал пол, чтобы пробраться в жилье и выкрасть ценности.

Протиснуться туда и набить карманы удалось, но счастье длилось недолго. Мужчина сбежал, о его задержали через считанные минуты на проспекте Маршала Жукова. При себе оказались доллары, немного евро и ювелирные украшения. Стоимость преступно нажитого оценили в 229 тыс. рублей. 

Похищенные ценности и валюту изъяли, затем злоумышленника доставили в отделение и посадили в изолятор. Возбуждено уголовно дело по статье «Кража». Полиция выясняет, причастен ли задержанный к иным эпизодам преступной деятельности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.