23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Появились фото дыры в полу, пробитой домушником для кражи денег петербуржца 

Полиция Петербурга показала, какую дыру в полу пробил домушник, стремясь украсть деньги из чужой квартиры на улице Здоровцева. Злоумышленник несколько часов ломал пол, чтобы пробраться в жилье и выкрасть ценности.

Протиснуться туда и набить карманы удалось, но счастье длилось недолго. Мужчина сбежал, о его задержали через считанные минуты на проспекте Маршала Жукова. При себе оказались доллары, немного евро и ювелирные украшения. Стоимость преступно нажитого оценили в 229 тыс. рублей. 

Похищенные ценности и валюту изъяли, затем злоумышленника доставили в отделение и посадили в изолятор. Возбуждено уголовно дело по статье «Кража». Полиция выясняет, причастен ли задержанный к иным эпизодам преступной деятельности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.