27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В конкурсе «Это у нас семейное» начался дистанционный этап

Стартовал дистанционный этап конкурса «Это у нас семейное». Участники уже могут приступить к первым заданиям. Об этом сообщили на сайте «Россия – страна возможностей».

Генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров заявил, что в среду, 25 октября, участникам конкурса «Это у нас семейное» открылись для выполнения первые задания дистанционного этапа. 

По его словам, главным посылом заданий стало стремление объединить семьи общими увлекательными и полезными делами. Он подчеркнул, что задачи можно выполнять только всей семьей.

Так, участникам были предложены задания по различным темам. Например, «Домашний уют», «Готовим вместе», «Званый ужин», «Добро и благодарность» и «Песня трех поколений». Отмечается, что последовательность выполнения они могут выбирать сами. 

Ранее Мойка78 сообщала, что о старте конкурса «Это у нас семейное» объявил президент России Владимир Путин. Победители получат сертификаты на улучшение жилищных условий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.