21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В конкурсе «Это у нас семейное» начался дистанционный этап

Стартовал дистанционный этап конкурса «Это у нас семейное». Участники уже могут приступить к первым заданиям. Об этом сообщили на сайте «Россия – страна возможностей».

Генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров заявил, что в среду, 25 октября, участникам конкурса «Это у нас семейное» открылись для выполнения первые задания дистанционного этапа. 

По его словам, главным посылом заданий стало стремление объединить семьи общими увлекательными и полезными делами. Он подчеркнул, что задачи можно выполнять только всей семьей.

Так, участникам были предложены задания по различным темам. Например, «Домашний уют», «Готовим вместе», «Званый ужин», «Добро и благодарность» и «Песня трех поколений». Отмечается, что последовательность выполнения они могут выбирать сами. 

Ранее Мойка78 сообщала, что о старте конкурса «Это у нас семейное» объявил президент России Владимир Путин. Победители получат сертификаты на улучшение жилищных условий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.