02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Вход на «Елизаровскую» ограничили из-за пассажиропотока

Вход в вестибюль станции «Елизаровская» в Петербурге вечером 26 октября ограничили. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен».

Такое решение было принято из-за увеличения пассажиропотока в час пик. Жителей города попросили пользоваться станцией «Ломоносовская» зеленой линии метро. Информации о восстановлении работы «Елизаровской» пока нет.

Ранее Мойка78 сообщила, что вечер омрачился не только у пассажиров метро, но и у водителей. ДТП перед Софийской создало пробку в шесть км на внутреннем КАД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.