13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Екатеринбурге 14-летний мальчик провалился в люк с горячей водой

Юный житель Екатеринбурга упал в открытый люк с горячей водой. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

По предварительным данным, ЧП произошло вечером 26 октября на улице 40 лет Октября. На помощь 14-летнему мальчику подоспели водитель такси и скорая, которая в это время проезжала мимо. В больнице у пострадавшего зафиксировали ожоги.

Прокуратура разбирается в обстоятельствах произошедшего. Ведомство проверит соблюдение требований законодательства при содержании коммунальной инфраструктуры. В случае нарушений будут приняты соответствующие меры.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге житель проспекта Энтузиастов попал в НИИ Джанелидзе после использования зажигалки. Она взорвалась в его руках.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.