06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пулково ждет визит инспекторов комитета по тарифам на фоне жалоб в ФАС

Жалобы на Пулково в Федеральную антимонопольную службу послужили поводом для посещения воздушной гавани комитетом по тарифам Петербурга.

Визит с профилактической целью ожидается в следующем месяце. Имеющий статус федерального значения международный аэропорт был замечен в якобы нарушении законодательства о водоснабжении и водоотведении. Соответствующие данные приводит ИА «Агентство бизнес новостей».

Если судить по документам ФАС, то к руководству Пулково могут возникнуть и другие вопросы.

Ранее Мойка78 сообщала, что 26 октября Пулково задержал отправление двух рейсов. Пассажиры воздушной гавани Петербурга томились в ожидании утром.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.