17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В коммуналке на Петропавловской конфликт закончился вилкой в шее мужчины

Ссора в петербургской коммуналке закончилась вилкой в шее мужчины.

Инцидент произошел ночью 21 августа 2023 года в 5-комнатной коммунальной квартире в доме 8 по улице Петропавловской. По версии следствия, уроженец Марий Эл в ходе конфликта воткнул столовый прибор в шею мужчины.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст.115 УК РФ. Речь идет о причинении легкого вреда здоровью, которое вызвало кратковременное расстройство общего состояния или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности. Дело направлено в Петроградский районный суд на рассмотрение. Об этом сказано в официальном Telegram-канале прокуратуры Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе Ленобласти спящий египтянин стал жертвой охотников за легкой добычей. Мужчине не дали спокойно отдохнуть в машине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.