23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ушел из жизни актер из «Последнего героя» Станислав Потапов

Не стало российского актера из фильма «Последний герой» Станислава Потапова. Информация о причинах смерти каскадера неизвестна.

По данным с сайта «Кино-театр.ру», артист скончался 24 октября. Потапов работал в таких проектах, как Next и «Классные мужики», а также «Последний герой». Кроме того, он ставил трюки в сериале «Бизон: Дело манекенщицы» со знаменитым актером Сергеем Безруковым. Пока непонятно, из-за чего умер каскадер.

Ранее Мойка78 сообщила, что ушел из жизни виолончелист и заслуженный артист России Александр Готгельф, ему было 74 года. Он окончил Государственный музыкально-педагогический институт имени Гнесиных. Артист трудился в Российском национальном оркестре с 1990 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.