18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Метро между «Черной речкой» и «Удельной» поехало после падения самоката

Движение поездов между станциями «Черной речкой» и «Удельной» на синей линии подземки Северной столицы восстановили после инцидента с самокатом на «Пионерской». Об этом сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен».

Как рассказали пресс-службе, движение остановили по техническим причинам остановили в 16:03. Поезда не ходили в направлении к «Парнасу» на участке от Черной речкой» до «Удельной». Сейчас работа на синей линии подземки восстановили.

Стоит отметить, что в социальных сетях распространилось фото, сделанное на «Пионерской». На кадрах видно, что на пути упал детский самокат. Информация о пострадавших не поступала.

Ранее Мойка78 сообщила, что на станции «Горный институт» оранжевой линии метро Петербурга начались отделочные работы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.