23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Метро между «Черной речкой» и «Удельной» поехало после падения самоката

Движение поездов между станциями «Черной речкой» и «Удельной» на синей линии подземки Северной столицы восстановили после инцидента с самокатом на «Пионерской». Об этом сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен».

Как рассказали пресс-службе, движение остановили по техническим причинам остановили в 16:03. Поезда не ходили в направлении к «Парнасу» на участке от Черной речкой» до «Удельной». Сейчас работа на синей линии подземки восстановили.

Стоит отметить, что в социальных сетях распространилось фото, сделанное на «Пионерской». На кадрах видно, что на пути упал детский самокат. Информация о пострадавших не поступала.

Ранее Мойка78 сообщила, что на станции «Горный институт» оранжевой линии метро Петербурга начались отделочные работы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.