02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Москвича заставили демонтировать незаконно пристроенный им балкон

Жителю московского района Люблино пришлось демонтировать незаконно возведенную им лоджию после вмешательства Мосжилинспекции. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В сообщении указано, что в инспекцию обратился житель дома на Краснодонской улице. Он пожаловался на то, что его сосед на первом этаже незаконно обустроил лоджию. После этого жилищные инспекторы неоднократно уведомляли собственника о необходимости предоставить доступ в квартиру для проверки, однако дверь он не открыл.

Тогда Мосжилинспекция обратилась в Люблинский районный суд с целью обязать хозяина квартиры предоставить доступ для проведения проверки. Получив повестку от суда, москвич демонтировал возведенную лоджию.

Ранее Мойка78 сообщала, что официально доказано, что по итогам исследований у посетителей ресторана Ivori Garden в Петербурге, обнаружили сальмонеллу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.