14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Водителей в Петербурге просят отказаться от поездок — дороги скользкие

На территории Петербурга из-за погодных условий объявлен «желтый» уровень опасности. Автолюбителей взывают к повышенной осторожности и внимательности.

Как сообщает пресс-служба администрации Петербурга со ссылкой на информацию Росгидрометцeнтрa, 29 октября до 13.00 в городе объявлен «желтый» уровень опасности. Всему виной гололедица.

Водителей призывают проявлять осторожность и по возможности воздержаться от использования транспорта по причине высокого риска ДТП. Пешеходам тоже следует сохранять внимательность.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Петербург уже засыпало плотный слоем снега. Пока что покров даже не думает начать таять.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.