18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Прокуратура назвала причину посадки самолета «Москва-Бишкек» в Самаре

Самолет, выполнявший рейс из Москвы в Бишкек, приземлился в аэропорту в Самары. Как сообщили в пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры, экстренная посадка была совершена по технической причине.

По предварительным данным, 28 октября в самарском аэропорту по технической причине совершил посадку самолет, летевший из столицы в Бишкек. Пострадавших в результате происшествия нет. Технические службы воздушной гавани проверяют борт.

В надзорном ведомстве сообщили, что на борту судна находилось 190 пассажиров и члены экипажа. Там отметили, что прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров рейса на время ожидания вылета по маршруту.

Ранее Мойка78 сообщала, что самолет авиакомпании Avia Traffic готовится совершить внезапную посадку в Самаре. По данным FlightRadar24, лайнер развернулся, изменив маршрут, и взял курс на аэропорт этого города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.