19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура Петербурга показала, что осталось от дома, где погибли двое

Прокуратура Красносельского района Петербурга устанавливает обстоятельства пожара в поселке Сергиево, который унес жизни двух человек, в том числе маленького ребенка. Ведомство показало кадры с места происшествия.

В пресс-службе прокуратуры опубликовали видеоролик, демонстрирующий последствия пожара. На кадрах видно, что от дома остались только обгоревшие стены.
Как сообщили в прокуратуре, в результате пожара погибли два человека, в том числе несовершеннолетний, один человек в тяжелом состоянии госпитализирован. 

Ранее Мойка78 сообщала, что пока в Петербурге и Ленинградской области шел снег, в Гатчине и в поселке Сергиево с разницей в 12 часов вспыхнули два крупных пожара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.