02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Прокуратура Петербурга показала, что осталось от дома, где погибли двое

Прокуратура Красносельского района Петербурга устанавливает обстоятельства пожара в поселке Сергиево, который унес жизни двух человек, в том числе маленького ребенка. Ведомство показало кадры с места происшествия.

В пресс-службе прокуратуры опубликовали видеоролик, демонстрирующий последствия пожара. На кадрах видно, что от дома остались только обгоревшие стены.
Как сообщили в прокуратуре, в результате пожара погибли два человека, в том числе несовершеннолетний, один человек в тяжелом состоянии госпитализирован. 

Ранее Мойка78 сообщала, что пока в Петербурге и Ленинградской области шел снег, в Гатчине и в поселке Сергиево с разницей в 12 часов вспыхнули два крупных пожара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.