«Зенит» одержал победу над «Ахматом»

Матч «Зенита» с «Ахамтом» в рамках 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) завершился победой сине-бело-голубых. Игра закончилась со счетом 2:1.

Петербургская и грозненская футбольные клубы встретились в Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Первый мяч на 24-й минуте матча забил нападающий «Ахамта» Мохамед Конате.

Игрок сине-бело-голубых Иван Сергеев забил гол грозненскому клубу на 32-й минуте. Второй мяч в ворота «Ахамта» спустя пять минут отправил нападающий Матео Кассьера.

От «Зенита» в стартовом составе на поле «Газпром Арены» вышли Арсен Адамов, Дуглас Сантос, Родригао, Нуралы Алип, Страхиня Эракович, Вилмар Барриос, Вендел, Клаудиньо, Густаво Мантуан и Иван Сергеев, а также Матео Кассьерра.

Ранее Мойка78 сообщила, что защитник сине-бело-голубых Марио Фернандес стал отцом во второй раз. Команда поздравила футболиста и его супругу  с пополнением в семье.