22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Больше десяти человек пострадали от столкновения двух автобусов в Севастополе

В Севастополе вечером 28 октября столкнулись два маршрутных автобуса, пострадали больше десяти человек. Об этом рассказали в пресс-службе МВД России.

Авария произошла на улице Руднева в 20:40. По предварительной информации, водитель автобуса Mercedes-Benz въехал в стоящего впереди «Богдана». В обоих транспортных средствах находились пассажиры.

В результате столкновения пострадали водитель второго автобуса и больше десяти человек в двух маршрутках. Им оказали медицинскую помощь. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются. Правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщила, что на трассе под Тосно в Ленобласти водителя «КамАЗа» зажало внутри фуры в результате аварии. Спасателям пришлось вырезать мужчину из грузовика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.