18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Дагестане возбудили дело из-за проникновения неизвестных лиц в аэропорт Махачкалы

Проникновение группы неизвестных лиц в международный терминал и на взлетно-посадочную полосу в аэропорту Махачкалы стало поводом для возбуждения уголовного дела в Дагестане. Речь идет о ст. 212 УК РФ.

Напомним, что за совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет. СУ СК РФ по Республике Дагестан проверит все обстоятельства возникновения массовых беспорядков в воздушной гавани. Такую информацию приводит официальный Telegram-канал РИА Дагестан.

Ранее Мойка78 сообщала, что аэропорт Махачкалы не принимает самолеты. То же самое касается вылетов. После стабилизации ситуации меры снимут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.