14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Росавиация: из-за ситуации в Махачкале два самолёта «Победы» и один Red Wings отложенны к вылету

ЧП в аэропорту Махачкалы стало причиной перенаправления самолетов, планировавших приземлиться в этой воздушной гавани. Стало известно, куда отправили судна, не попавшие в столицу Дагестана.

Вылетевшие из Нижневартовска (рейс авиакомпании Red Wings) и московского Внуково (рейс авиакомпании «Победа») самолеты приземляться в Минеральных Водах. Об этом сказано в официальном Telegram-канале Росавиации.

До стабилизации ситуации выполнение рейсов в столицу (рейс Red Wings, аэропорт «Жуковский» и рейс «Победы», Внуково) отложили, указали в Федеральном агентстве воздушного транспорта. То же самое касается вылета рейса DP 501 авиакомпании «Победа», отправляющегося в Сургут.

Ранее Мойка78 сообщала, что руководство аэропорта Махачкалы приняло решение о временном закрытии воздушной гавани. Поводом стало чрезвычайное происшествие на перроне.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.