29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пробка на КАД в понедельник превысила 8 км, а на Народную лучше не ехать

Новая рабочая неделя в Петербурге началась для сотни водителей с огромной пробки на КАД. Кольцевая утром 30 октября встала в плотный затор.

Сервис «Яндекс.Пробки» показывает, что трафик на КАД в утренний час пик сильно вырос. Протяженность проюки достигла по меньшей мере 8 км. Она берет свое начало от Кудрово и тянется вдоль до развязки с Мурманским шоссе, где сегодня тоже тяжело. Затем затор продолжается вплоть до вантового моста. Следом трафик падает.

В частности, стоит сегодня и Народная улица. Об этом говорит не только «Яндекс», но и сами петербуржцы. В Telegram-канале «Мегаполис» один из водителей рассказал, что на Народную сегодня лучше не сворачивать. Стоит менять планы и искать объезд. На участке от перекрестка с Дальневосточным до въезда на Володарский мост стартовал ремонт трамвайных путей. Автомобилистам оставили две полосы из-за чего возникла жуткая бордовая пробка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.