04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Около Шереметьево прогремел взрыв на АЗС, есть пострадавшие

Разгерметизация емкости с пропаном спровоцировала пожар на автомобильной заправочной станции, расположенной около московского Шереметьево. Есть данные о пострадавших.

Пламя объяло палеты, бытовки и пять автомобилей. Площадь возгорания составила 60 кв. метров. В 8:40 пожар локализовали. В 9:04 ликвидировали открытое горение, передает ТАСС со ссылкой на оперативные службы.

В настоящее время есть информация о двух пострадавших. Прокуратура Подмосковья держит ситуацию на контроле. Все причины ЧП устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что вертолет Ми-2, на борту которого находилось 5 человек, совершил жесткую посадку в Якутии. Есть данные о двух пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.