27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пьяный горожанин решил похвастаться гранатой 

В Петербурге местный житель заявился в ветеринарную клинику, но вместо питомца принес с собой гранату. Он решил похвастаться ею перед персоналом.

Как стало известно Мойке78, администратор ветклиники позвонил в полицию, когда на пороге лечебницы на улице Дыбенко появился неизвестный. Мужчина продемонстрировал присутствующим предмет, похожий на гранату. Прибывшие правоохранители задержали пьяного подозреваемого. В отдел полиции доставили 37-летнего петербуржца. В отношении него составили протокол о мелком хулиганстве, после чего поместили в изолятор. 

При задержании у горожанина изъяли тот самый подозрительный предмет. Оказалось, в ветклинику он принес матке гранаты «Ф-1».

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что на проспекте Культуры мастера по ремонту избили из-за холодильника. Неизвестный оказался клиентом потерпевшего, которому не понравилось, как была выполнена работа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.